Покупка авто у перекупа с штрафами - какие ограничения ждут нового владельца?

• г. Уфа

Купил авто со штрафами у перекупа, авто он на себя не ставил, а штрафы были выписаны по паспорту, могут ли на авто из-за этого леч ограничения?

Ответы на вопрос (3):

Если большая сума штрафов и по ним есть исполнительное производство (о взыскании штрафов) то могут наложить арест на авто

Илья, не могут, при указанных в вопросе обстоятельствах.

Илья, добрый день. Все зависит от суммы штрафов. Могут и не наложить арест.

С уважением, Дарья Алексеевна