Скажите кто такой судья дакладчик при банкротстве.

• г. Калуга

Скажите кто такой судья дакладчик при банкротстве.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Нет такого понятия в законе о банкротстве, а также в АПК РФ как судья-докладчик...

Это тот судья, который изучил ваше дело и с помощью двух других примет решение по вашему делу.

Один из судей является докладчиком в кассационной инстанции. В чем на самом деле вопрос? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Просто у меня проходит процедура банкротства, иза кредитора каторый просто не предоставляет документы суд постоянно откладывается. А сейчас вижу на сайте кар арбитражного суда определение: Суд докладчик - вот я и спрашиваю!

Он будет излагать содержание дела другим судьям.