Я недавно приехал в Россию на паспорте и на миграционный плохо видно штамп при получении патента не возникнут проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно приехал в Россию на паспорте и на миграционный плохо видно штамп при получении патента не возникнут проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Если это наводит на мысль о том, что штампы не подлинные - могут возникнуть проблемы.

Здравствуйте!

Если Вы законно пересекали границу Российской Федерации, то все сведения о Вашем въезде будут в базе МВД.

С уважением,

Юлия Денисова