Человек с непогашенной судимостью задержан за новую кражу - на что рассчитывать?

• г. Брянск

Что будет если у человека была судимость (отсидел пол года да воровство) срок не погашен прошло меньше 2 лет, потом сново кража но в размере 2 тыс руб в торговом центре, назначен суд человек не явился, 7 мес был в розыске скрывался, но его поймали, на что рассчитывать? Хорошей характеристики нет работы нет, до того как сел было куча приводов но с примирением сторон и был условный

Ответы на вопрос (1):

С большой долей вероятности будет реальное лишение свободы.