Как получить разрешение на гладкоствольное оружие после прекращения дела за ч.3 ст.327 УК РФ?

• г. Киров

Имел проблемы с законом по ч.3 ст.327 УК РФ. Дело было прекращено в суде за деятельным раскаянием с назначением судебного штрафа. Штраф был оплачен в срок. Смогу ли я пройти обучение обращению с оружием, если требуется справка об отсутствии судимости и получить разрешение на гладкоствольное оружие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.