Опасность проблем на границе - Числюсь ли я в списках невыездных после оплаты штрафа и отмены подписки о не выезде?

• г. Красноярск

У меня была подписка о не выезде по уголовному делу. Присудили штраф. Штраф заплатила.

При оформлении загран паспорта предоставила постановление суда об отмене меры пресечения - подписки о не выезде. УФМС загран паспорт выдало. Есть ли причины опасаться, что на границе меня не выпустят? И где можно узнать числю ли я в списках невыездных?

Ответы на вопрос (1):

Список в УФМС