Как получить информацию о возможности погашения материнским капиталом при покупке квартиры на торгах?

• г. Санкт-Петербург

Один банк дал сведения по квартире которая будет продаваться через торги о погашении материнским капиталом Другой банк не дает эти сведения. Откуда взять сведения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Уточните, какие сведения Вас интересуют? Вся информация об объекте недвижимости содержится в Выписке из ЕГРН, которую вы можете заказать самостоятельно