Возможно ли использование материнского капитала для погашения ипотеки при покупке дома на земельном участке для личного подсобного хозяйства?

• г. Ставрополь

Мы покупаем жилой дом по документам, который находится на земле для ведения личного подсобного хозяйства, расположенной в населенном пункте. Общая площадь 58, жилая 21, нас 4 человека. Подскажите, сможем ли мы при этих условиях в счет погашения ипотеки получить оплату материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, сможем ли мы при этих условиях в счет погашения ипотеки получить оплату материнским капиталом?

---у вас есть такое право. но с документами по дому обратитесь в ПФ они всё проверят и дадут ответ.