Проблемы с компанией Сонет - некомпетентность, утрата лицензии и отказ от компенсации

• г. Москва

Проконсультируйте меня! Дело в том, что мы всегда являлись клиентами Сонет,

недавно мы приобрели несколько новых дорогоих телефонов там же, у нас на сонете работают несколько человек, тогда нас никто не предупредил, чтоу сонета к новому году закончится лицензия и они полностью перестанут существовать, причем они до сих пор об этом умалчивают, и уверяют всех в обратном, после нескольких, извините, наездов с нашей стороны они признались что да-информация верна, что наши, купленные у них телефоны можно будет выбросить, а для того, чтобы номера сохранились, надо купить новые телефоны там же но уже другого стандарта скайлинк, и плюс купить контракт за 100 $! а там цены, ужас, причем никакой компенсации сонет делать не собирается, и скайлинк тоже! А на вопрос что же нам делать с их телефонами сонет, сказали (и это говорит крупная компания) - а вы найдите лохов и продайте им! по дешевке! Помогите пожалуйста! Очень обидно!
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к ним с письменным заявлением о расторжении договора, в связи с тем, что вам не была предоставлена полностью информация об оказываемых услугах.