В связи с этим возникает вопрос - необходимо ли представлять соответствующую справку из Регистрационной палаты, подтверждающую

• г. Владикавказ

Согласно Федеральному закону №170-ФЗ от 16 октября 2012 г. при приватизации квартиры теперь не требуется согласия пользователя, ранее участвовавшего в приватизации жилья. В связи с этим возникает вопрос - необходимо ли представлять соответствующую справку из Регистрационной палаты, подтверждающую, что данный пользователь ранее участвовал в приватизации жилья.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.