Кто поможет составить заявление на отказ пристава оставить прожиточный минимум на меня? И моего малолетнего ребенка?

• г. Тамбов

Кто поможет составить заявление на отказ пристава оставить прожиточный минимум на меня? И моего малолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.

Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения, составление документов - платная услуга