Допустимо ли учителя с 17 часовой учебной нагрузкой заставлять проводить консультации по подготовке к егэ

• г. Улан-Удэ

Допустимо ли учителя с 17 часовой учебной нагрузкой заставлять проводить консультации по подготовке к егэ

Ответы на вопрос (1):

Ольга, работа учителя заключается не только в отведенных часах, есть много внеклассной работы и методической в том числе. Если вы хотите разъяснения на свой вопрос, то можете обратиться с директору школы, либо с письменным заявление в Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.