Истек домашний арест - что дальше для несовершеннолетнего, осужденного по статье 228 ч. 4, и какие последствия могут быть?

• г. Казань

Избрали домашний арест, при статье 228 ч 4, несовершеннолетнему 16 лет, какие дальнейшие действия будут по истечению домашнего ареста, и что за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дальше домашний арест всего скорее продлят, в итоге дело передадут в суд и вынесут приговор (опять же всего скорее обвинительный).

Могут и посадить коль статья тяжкая