Как обжаловать отказ в простой форме ответа на регистрацию суда через сайт Правосудие с помощью электронной подписи

• г. Москва

Как обжаловать отказ в простой форме ответа на регистрацию в суде через сайт Правосудие поданного электронного образа подписанного графической и простой электронной подписью?

Как административную жалобу в вышестоящую инстанцию на ответ

председателя суда?

Очень часто суды нанимаются очковтирательством и не дают ответ на поставленные обоснования, что требует обжалования

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы не указываете категорию дела, то можно ответить так: способы обжалования предусмотрены следующими кодексами: АПК, ГПК, КАС. В зависимости от Вашей ситуации используйте нужный кодекс и жалуйтесь от всей души.