Как решить проблему задолженности за дом, сгоревший 5 лет назад?

• г. Салехард

Дом сгорел 5 лет назад. Все снимают задолженность которая с 2017 года. Хотя в 2020 году удерживали задолженность. А на данный момент сумма задолженности не уменьшается как быть?

Ответы на вопрос (2):

Направьте претензию - откажут, направьте жалобу в прокуратуру.