Если ненедостаточно стажа, то в каком году женщина 1966 гр выходит на пенсию?

• г. Ростов-на-Дону

Если ненедостаточно стажа, то в каком году женщина 1966 гр выходит на пенсию?

Ответы на вопрос (4):

Алла, 2024 год выхода на пенсию

Добрый день. Возраст, дающий право оформить социальную пенсию по старости в 2023 году составляет 65 лет для женщин и 70 лет для мужчин. В последующие годы также право на получение пенсии (социальной) возникает при достижении 65 лет женщинами.

В 65 лет социальная пенсия.

Даже если нет нужного стажа?