Возможно ли вернуть деньги за чартерные авиабилеты, если поездка не состоится?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли вернуть деньги за чартерные авиабилеты, если поездка не состоится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да можно вернуть, направьте запрос с авиакомпанию

Направляла, ответили, что нельзя вернуть. Я авиабилеты покупала на сайте Aviakassa.com

Здравствуйте!

Тогда необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст 131-132 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления