Ошибочное списание - как вернуть денежное довольствие за время, проведенное дома при мобилизации родственника?

• г. Брянск

Что делать мобилизовали родственника он месяц побыл там и вернули домой так как есть бронь от предприятие сейчас денежное довольствие приходит хотя он дома, что делать? Как вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уведомите в письменном виде Министерство Обороны РФ, и деньги не тратьте, так как, скорее всего, нужно будет вернуть. МИРА И ДОБРА.