Перехожу из юстиции во внутреннюю службу другого региона. Могу ли я вернуть денежное довольствие по форме юстиции?

• г. Казань

Перехожу из юстиции во внутреннюю службу другого региона. Могу ли я вернуть денежное довольствие по форме юстиции?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Нет, это разные министерства. Поэтому денежное довольствие Вам будет выплачиваться по приказам внутренней службы.

Я ещё на стадии перевода, приказа о переводе нет.

По прежнему месту службы Вам могут выплатить такие суммы, если Вы соответствуете внутреннему положению, утвержденному МинЮстом.

---Здравствуйте, ну так и обращайтесь с этим вопросом по месту службы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток, Диана!

Вы можете написать заявление своему руководству о своей просьбе.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.