Как переписать домашний телефон на себя после смерти ветерана ВОВ-супруга и снятия льгот

• г. Санкт-Петербург

Домашний телефонВетеран установлен на имя жены. Она умерла. Япрописан по тому же адресуи тоже ветеран В.О.В.С телефона сняли льготы. Кака переписать телфон на себя и когда Зранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в организацию, которая обслуживает ваш телефон, и в связи со смертью супруги оформить телефон на себя. В дальнейшем вам надо обратиться в отдел социальной защиты для того, чтобы они вам назначили льготы.