Ребенку после тяжелой пневмонии необходима длительная реабилитация, можно оформить обучение на дому на период восстановления,

• г. Москва

Ребенку после тяжелой пневмонии необходима длительная реабилитация, можно оформить обучение на дому на период восстановления,

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, можно, для чего обращайтесь с заявлением на имя директора школы, к которому приложите медицинские документы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.