Скажите, будет ли оплачиваться период реабилитации после инсульта, если оформлен по ТК.

• г. Орёл

Скажите, будет ли оплачиваться период реабилитации после инсульта, если оформлен по ТК.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в период реабилитации будете находиться официально на больничном и будет лист нетрудоспособности, то конечно больничный обязаны оплатить в полном объеме.