Подъезжая к пешеходному переходу, поздно заметила двух пешеходов перешедших переход уже наполовину.

• г. Тольятти

Подъезжая к пешеходному переходу, поздно заметила двух пешеходов перешедших переход уже наполовину. И естественно не пропустила их, не став резко тормозить. Что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административный штраф от 800 до 1000 рублей (ст. 12.18 КоАП РФ)