Планирую обратиться в роспотребнадзор и суд, возможно привлечь директора к ответственности за уклонение от налогов?

• г. Краснодар

Пришел заключать договор с инестиционной строительной компанией на строительство жилого дома, директор предложил заключить договор непосредственно с ним дабы уйти от налогов, заключили договор. Работы выполнили не качественно и не в срок. Написал претензии, кормят завтраками. Планирую обратиться в роспотребнадзор и суд, возможно привлечь директора к ответственности за уклонение от налогов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в налоговую инспекцию