Ответственность работника за вверенное ему здание и действия в случае отсутствия возможности заключить договоры - кому обратиться?

• г. Ивдель

Какую ответственность несет работник за вверенное иму здание, если немеет возможности заключать договора и что будет если пришёл приказ от директора скинуть снег с кровли крыши, а средств нет, не юридическое лицо договор ни с какой компанией заключить не могу. Что делать в таком случае. К кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственность работника указывается в ЕГО трудовом договоре и должностной инструкции.