Возможная компенсация при невыполнении срока сдачи дома по договору со строительной компанией

• г. Екатеринбург

Мы заключили договор со строительной компанией на строительство дома на садовом участке. В договоре указан срок сдачи дома подрядчиком. Но в указанный срок они выполнили работы на 80%. Форс-мажорных ситуаций, оговорённых в договоре, не было. Какую компенсацию я могу у них потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Неустойка согласно ст. 28 ЗоЗПП.