Проблема с возвращением прав - два решения ГИБДД в один год. Что делать?

• г. Москва

Вообщем опишу ситуацию в кратце, у меня в 2020 году было лешение прав, у меня изъяли сотрудник ГИБДД права именно 12.04.2020 года совсем недавно озадачился и решил посмотреть как объстоят дела с моими правами, зашел на официальный сайт ГИБДД и увидел там лешение еще одно, от 07.09.2020 но после того как у меня изъяли права я за руль не садился, и теперь не пойму как мне быть и что, по первому решению права уже должны были отдать но не отдают исходя из второго лешения, что делать подскажите пожалуйста как быть? Со вторым лешением? Если кто готов проконсультировать буду очень блогадарен!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей!

Для начала направьте запрос в суд, чтобы выдали копию протокола и постановления об административном правонарушении.

Только после этого возможно определять тактику и стратегию.

Получается второй раз вас не лишали, не задерживали больше после лишения

Здравствуйте!

Помощь при лишении водительских прав - наш профиль.

Проконсультируем Вас бесплатно, номер телефона в моём профиле, звоните, пишите в вотсап!