Мне 47 лет, я ИП хочу добровольцем вСВО, образование высшее, могу поваром или санитаркой в госпиталь. Куда мне обратиться?

• г. Брянск

Мне 47 лет, я ИП хочу добровольцем вСВО, образование высшее, могу поваром или санитаркой в госпиталь. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы стать добровольцем ВСО, необходимо обратиться в местный отдел Всероссийского общества добровольцев или к уполномоченному представителю ВСО в Вашем регионе. Вы можете найти контактную информацию на сайте Всероссийского общества добровольцев https://vserdov.ru.

Кроме того, для работы поваром или санитаркой в госпитале вам необходимо пройти соответствующую медицинскую подготовку и получить соответствующую сертификацию. Обратитесь в местный медицинский центр для получения более подробной информации о необходимых квалификациях и требованиях для работы в госпитале.

Здравствуйте идите в военкомат

Обратитесь в военкомат, они там вам уже разъяснят, можете ли вы пойти добровольцем СВО.