Новый владелец квартиры ищет способ снять прописку неизвестного человека - как указать его местоположение в иске?

• г. Челябинск

Квартира куплена с торгов. В ней оказался прописанный. Хотим обратиться в суд для снятия его с регистрационного учёта. Но данных где он сейчас находится нет. Что писать в иске в графе « фактическое место прибывание»?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте)

В соответствии с ГПК РФ (см. ст.131 и 132) Необходимо указать не только данные о месте пребывания... Если Вы не выполните положения данных статей, то дело останется без движения.

Что касается конкретики Вашего вопроса - Вы можете указать ЛЮБОЕ последнее известное Вам место жительства ответчика, а уже суд, в последствии будет разбираться что и как, если сочтет нужным.

Удачи Вам)

Указывайте последний известный. Как аргументировать пооцессуально, то можно узнать в платном порядке, ст.779 ГК

Место регистрации в иске указывайте.