Как правильно написать заявления в управляющию компанию на замену в подъезде входной двери

• г. Анадырь

Как правильно написать заявления в управляющию компанию на замену в подъезде входной двери

Ответы на вопрос (3):

В простой форме пишите основание для замены и просите заменить.

Любое обращение имеет принцип написания-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо и направить ее в компанию. Вам обязаны ответить в срок 30 дней по ФЗ-59

Добрый день! Жанна, в простой письменной форме. При этом в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.