Поданные ходатайства в 8 кассационный СОЮ не рассмотрены из-за подозрительной даты рассмотрения жалобы и задержки информации на сайте суда

• г. Красноярск

Были поданы ходатайства в 8 кассационный СОЮ, которые поступила в суд 09.02.2023 года, а 08.02.2023 года рассмотрена кассационная жалоба, но информация в ГАС _Правосудии на сайте суда выложена 20.02.2023 года. Копию кассационного определения еще не получил. Полагаю дата рассмотрение кассационной жалобы сфальсифицирована с целью не рассмотрения ходатайств, тем более кассация рассматривалась судьей единолично. Возможно это отследить и в какие сроки должна выкладываться информация на сайте суда?

Ответы на вопрос (2):

Вас должны были известить о дне судебного заседания заранее, это обязанность суда. Надо знакомиться с делом и смотреть извещения.

А Вам не поступало разве извещения о дате рассмотрения жалобы в кассационной инстанции? Информация на официальных сайтах судов ОЮ к сожалению часто неактуальна или нерелевантна.