Кто должен оплатить замену столба ЛЭП на соседнем участке - спор между председателем СНТ и соседом

• г. Ростов-на-Дону

Кто должен оплатить замену столба ЛЭП, стоящего на против меня на соседнем участке в снт, председатель снт говорит что я, хотя они сами скидывались на подключение электричества, а я вообще к ним не подключён и столб ветхий, наклонен в сторону моего забора

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут надо письменно обращаться по данному поводу.