Кто должен менять деревянные столбы - спор между СНТ Электрон и Авиатор

• г. Калининград

Такая ситуация, живу в СНТ электрон, плачу целевые и членские как положено, но питаюсь электроэнергией с соседнего другого СНТ авиатор, стоят деревянные столбы, и никто не хочет их поменять, электрон говорит вы платите за обслуживание авиатора пусть они и меняют, и авиатор говорит, вы живёте в электроне и платите им членские целевые и это их собственность частная пусть они вам меняют, в итоге я заложник ситуации, как мне быть!? Кто должен поменять столбы?

Ответы на вопрос (1):

Собственник, в чьей балансовой собственности они находятся.