Может ли быть описана квартира и имущество без ведома в случае долга и приставов? Необходима помощь!

• г. Дальнегорск

У меня за квартиру долг в размере 200 тыс. рублей. Могут ли судебные приставы описать квартиру и имущество без моего ведома? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Артём, квартиру не опишут (если она в Вашей собственности), если квартира муниципальная, то в судебном порядке. могут снять Вас с регучёта из данной квартиры с утратой права пользования ею. Вещи могут описать, пригласив сотрудника полиции и свидетелей. это как вариант. но не факт.