Как вернуть мужа из сво если четверо детей и он подписал контракт добровольно?

• г. Оренбург

Как вернуть мужа из сво если четверо детей и он подписал контракт добровольно?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Доброволец будет служить до окончания СВО.

Никак. Ваш муж добровольно изъявил желание заключить контракт.

Вернуть - никак. А вот на алименты подать можете, если оставил вас без содержания. С участников СВО алименты удерживают как положено. На 4 детей ориентировочно около 100 тыс. в месяц должны удерживать