Жена алкоголик в вызове скорой - Что ждать после госпитализации в Пнд?

• г. Москва

Жена алкоголик, сегодня был психоз и агрессия, угрозы суицида. С сыном вызвали скорую и полицию, отвезли в Пнд. Добровольно госпитализироваться отказалась, боясь последствий написали с сыном заявление о госпитализации. Её положили в Пнд. Заведующая, что-то говорила про 48 часов, мол там будет ясно, что дальше, мы вам позвоним. Что ей грозит, что нам ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закроют на недельку минимум, наверняка. Поставят на учет.