Как прекрепить ребенка к поликлинике после вызова скорой помощи в другом районе?.

• г. Новосибирск

Такой вопрос.

Находясь в гостях в другом районе города, ребенку 2 лет была вызвана скорая помощь, вызов зафиксирован, скорая не приехала, сегодня при обращении в поликлинику по месту жительства мед сестра участка к которому относится ребенок, сказала что мы должны от крепится от поликлиники к которой относимся по фактическому месту проживания, на вопрос можем ли мы прекрепить ребенка по адресу временной регистрации, на что мед сестра ответила, что также не можем прекрипится туда! А именно только в ту поликлинику которая относится к адресу куда был вызов скорой помощи.

Вопрос в том, что действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно это не так.