Мы с мужем заключили нотариальное соглашение на уплату алиментов.
• г. Магнитогорск
Мы с мужем заключили нотариальное соглашение на уплату алиментов. Начиная с сентября месяца муж алименты не платит. Что можно сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Дарья!
Обращайтесь с заявлением к мировому судье по месту жительства в порядке ст. 122 ГПК с требованием о взыскании алиментов на основании судебного приказа.
С уважением