Исчез с настроек отпечаток пальца, телефон купил месяц назад, он на гарантии. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Исчез с настроек отпечаток пальца, телефон купил месяц назад, он на гарантии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете вернуть телефон в магазин, ссылаясь на ненадлежащее качество. Возможно данная функция где то скрылась (и не является признаком ненадлежащего качества) необходимо обратиться к специалисту