Многодетной маме отказали в нужной смеси для ребенка с пищевой аллергией и проблемами ЖКТ - что делать?

• г. Улан-Удэ

Здраствуйти я многодетная мама, положена мне смесь? У ребёнка потология жкт и пищевая алергия нам раньше выдавали смесь но из-за аллергии нам прописали другую пидиатор отправил запрос на другую смесь нам отказал минздрав

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смесь вам положена однозначно, но предоставляют ее их имеющегося перечня. Скорее всего из-за отсутствия в перечне и был сделан вам отказ.