Запрет на операции в Кирове - Минздрав Республики Коми вводит новый закон с 1 марта 2023 года

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста правда ли с 01.03.2023 г. закон вступил в силу Минздрав. По Республике Коми. Что все операции делают в г. Сыктывкаре, в г. Кирове запретили?!

Ответы на вопрос (2):

Так смотрите сайт Минздрава и Администрации региона. Откуда нам знать, что у вас в регионе твориться.

Думайте и рассуждайте здраво. Как могут запретить проведение всех операций? То есть если у человека аппендицит или иная критическая ситуация то его нужно вести в другой город для того чтобы сделать операцию о своём городе это сделать в Кирове нельзя? Это просто абсурд и нелепица какая-то противоречащая здравому смыслу