Можно ли установить вывеску Avon рядом со своим основным бизнесом?

• г. Биробиджан

Имея основной бизнес, в дополнение к нему хочу стать торговым представителем Avon (сетевой бизнес). Хочу знать, законно ли будет установить рядом со своей главной вывеской установить небольшую вывеску с логотипом Avon для удобства потенциальных клиентов. Не засудит ли меня за это компания - сетевик. Получить эту информацию непосредственно от них не вышло, нет ни одного реального контактного номера для консультаций.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вывеску авон вы не можете размещать. Офис авон в Москве по адресу Ленинградский пр 15,

тел 8 495 792 36 00 с 9 до 18,

почта russia. mailus@avon.com