Хочу установить вывеску с информацией о меню кафе и акциях на фасаде здания возле входа. Необходимо ли ее согласовывать? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Хочу установить вывеску с информацией о меню кафе и акциях на фасаде здания возле входа. Необходимо ли ее согласовывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, нужно согласовать с жильцами дома

Да, поскольку Вами будет использоваться внешняя несущая стена дома, являющаяся общим имуществом собственников жилых помещений в многоквартирном доме. Как вариант - можете вместо вывески на стене установить рядом с входом в кафе простой штендер с меню и указаниями на проводимые акции.