Как узнать информацию об открытом исполнительном производстве на бывшего должника и пересчитать задолженность?

• г. Уфа

Как можно узнать открыто ли исполнительное производство на бывшего, оно было закрыто так как он выплачивал и сейчас с 2019 г не платит. Расчёт будет идти с 2019 года? Могу ли я потребовать чтоб пересчитали за эти года?

Ответы на вопрос (1):

Расчет может быть произведен за период не более трех лет, за период с даты нового предъявления вами исполнительного листа.