Я жительница г.Запорожья, получила паспорт рф,хочу узнать дают ли жилищный сертификат или только область и как его получить?

• г. Самара

Я жительница г.Запорожья, получила паспорт рф,хочу узнать дают ли жилищный сертификат или только область и как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Жилищные сертификаты выдаются жителям Херсона и Херсонской области.

Вы вправе обратиться в жилищный отдел по месту жительства и узнать о существующих программах по улучшению жилищных условий.