Жительница Запорожья, работающая в больнице, получает государственную выплату в качестве сестры хозяйки терапевтического отделения

• г. Протвино

Я живу в запорожской области работаю в больнице сестрой хозяйкой терапевтического отделения мне полагается от государства выплата.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выплата от государства вам не полагается, Вы медиком не являетесь и думаю, что медицинского образования у вас тоже нет, иначе бы работали мед сестрой скорее всего... или фельдшером.