Как получить жилищный сертификат и его преимущества для тех, кому не хватает средств?

• г. Ишим

У меня не реализовано право на жилье. Где мне можно получить жилищный сертификат и что он дает, если нет совсем денег? У меня не реализовано право на жилье. Где мне можно получить жилищный сертификат и что он дает, если нет совсем денег? ''

Ответы на вопрос (1):

Жилищные сертификаты выдаются пенсионерам. Для реализации права на жилье нужно обращаться в местную администрацию и вставать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, статьи 49-52 Жилищного кодекса РФ.