Как получить решение суда по гражданскому делу, если на сайте указано только готовление к публикации?

• г. Москва

28 февраля прошло заседание по гражданскому делу, на сайте суда написано, что удовлетворено в пользу исца, я ответчик, до сих пор решение суда не получила, тишина, на сайте суда написано готовиться к публикации. На заседание не ходила, как мне получить решение суда?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, либо прийти в суд, либо ждать когда пришлют, либо подать отдельное заявление

Оксана, Почтой России получите. Или придите и в канцелярию суда и получите там.

Суд пришлет вам решение суда почтой.

Оксана Валерьевна, здравствуйте!

В соответствии с ч. 1 ст. 214 ГПК РФ

Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.

Вы можете узнать о готовности решения, обратившись по телефону в канцелярию суда.

Если решение готово, то Вам необходимо обратиться в канцелярию суда с заявлением о выдаче решения суда

Здравствуйте, если 28 февраля только вынесли решение, то ждать его придется минимум два месяца. Должны опубликовать на сайте, а так же выслать по адресу регистрации.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обращайтесь в канцелярию суда за получением решения

Я переживаю, что как тогда обжаловать, ведь месяц даётся

С даты изготовления мотивированного решения.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.