Проблемы с регистрационными действиями из-за ошибки ФССП в Новосибирской области

• г. Симферополь

Исполнительное производство пристав закрыл год назад, есть постановление, что снят запрет на регистрационные действия, но в реестр не было отправлено это постановление, поэтому не можем провести сделку из за этого, пристав бросает трубки, говорит, что отправила, ничего не можем добиться, разные регионы, поэтому лично нет возможно посетить фссп в новосибирске

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Можете написать на него жалобу

Здравствуйте, пишите жалобу на бездействие пристава старшему приставу или в суд

Валентина, нужно грамотно составить жалобу, которую направить в Прокуратуру, это можно сделать не выходя из дома, через интернет приемную. Ваш вопрос решится в течении 3 дней.

На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.

У вас два варианта или подать в суд жалобу в порядке КАС РФ о признании бездействия пристава незаконным, либо нанять юриста из Новосибирска, чтобы он посетил пристава получил постановление и направил через МФЦ в Росреестр. Удачи

Здравствуйте.

Вы не единственный, кому Росреестр "забывает" снять обременение, снятое приставом. Пишите приставу официальное обращение, чтобы вам выслали постановление, затем направляйте его в Росреестр сами. Если не ответит - пишите жалобу на бездействие пристава. Или выдайте доверенность на юриста или знакомого в Новосибирске, чтобы сходил к приставу, взял постановление и направил вам почтой.