Какие документы нужны для фиктивного брака на ВНЖ территории РФ для граждан Узбекистана

• г. Москва

Я бы хотел спросить я гражданин Узбекистан я бы хотел сделать фиктивный брак на ВНЖ территории РФ и какие документы нужны будет смотреть подсказать

Ответы на вопрос (2):

28. Для государственной регистрации заключения брака заявителями должны быть представлены:

1) заявление о заключении брака;

2) документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака (в случае если лицо (лица) состояло (и) в браке ранее).

4) документ, выданный компетентным органом иностранного государства, о семейном положении лица, вступающего в брак, в случае, если это лицо является иностранным гражданином или лицом без гражданства, проживающим на территории иностранного государства.

Если брак будет фиктивным - вам не дадут ВНЖ.